2. April 2019 | Barleben, Deutschland
Hero Image
2. April 2019
Barleben, Deutschland
International Brokerage Event in Barleben

Contact

 

Germany

                      
Enterprise Europe Network Sachsen-Anhalt    

Isabell Rohde
T: +49 391 74435-26
E: irohde@tti-md.de
W: www.een-sachsen-anhalt.de

 

Unternehmerbüro Gemeinde Barleben
Heiko Doberan
T: +49 392 03565 2162
M: heiko.doberan@barleben.de
W: www.barleben.de



tti Technologietransfer und Innovationsförderung Magdeburg GmbH  
Marko Wunderlich
T: +49 391 74435 41
M: mwunderlich@tti-md.de
W:
www.tti-md.de




Innovations- und Gründerzentrum Magdeburg GmbH
Dr.-Ing. Stefan Schünemann
T: +49 39203 82222
M: stefan.schuenemann@igz-md.de
W:
www.igz-md.de





Magdeburg Chamber of Commerce and Industry
Katharina Berger
T: +49 391 5693342
M: berger@magdeburg.ihk.de
W:www.magdeburg.ihk.de






Unternehmerbüro Stadt Oebisfelde-Weferlingen
Peter Schorlemmer
T: +49 39002  831-221
M: p.schorlemmer@stadt-oebisfelde-weferlingen.de





Gemeinde Sülzetal/ Wirtschafts- und Entwicklungsplanung

Fred Fedder
T: +49 39205 64620
M: fred.fedder@gemeinde-suelzetal.de
W:
 
www.gemeinde-sülzetal.de





Ministerium für Umwelt, Landwirtschaft und Energie Sachsen-Anhalt
Jürgen Bogdahn
T: +49 391 5673441
M: Juergen.Bogdahn@mule.sachsen-anhalt.de
W:
www.mule.sachsen-anhalt.de




Forschungs- und Entwicklungszentrum Magdeburg GmbH / Ideenfarm2020
Dr. Michael Seidel
T: +49 391 8107 200
M: Michael.Seidel@hs-magdeburg.de



NORD/LB - Norddeutsche Landesbank

Rolf Majewski
T: +49 391/589-1549
M: rolf.majewski@nordlb.de
W:
www.nordlb.de 


Czech Republic

Enterprise Europe network Ostrava /
Ostrava Chamber of Commerce and Industry
Jan Skipala
T: +420 597 479 330
M: j.skipala@khkmsk.cz
W:
www.khkmsk.cz, www.een.cz



Poland

Enterprise Europe Network Opole przy Stowarzyszeniu "Promocja Przedsiębiorczości"
Andrea Zachoń
T:
 +48 77 456 56 00
M: a.zachon@spp.opole.pl
W: www.ee.opole.pl



Opolskie Centrum Rozwoju Gospodarki
Roland Kulig
T: +48 77 4033643
M: r.kulig@ocrg.opolskie.pl
W: www.ocrg.opolskie.pl



Izba Gospodarcza „Śląsk”
Kamil Rudziński
T: +48 604 568 038
M: k.rudzinski@igsilesia.pl
W: www.igsilesia.pl

Anmeldung

Geschlossen seit 22. März 2019

Ort

IGZ Innovations- und Gründerzentrum Magdeburg GmbH

Veranstalter

Gespräche

Teilnehmer 73
Gespräche 27

Teilnehmer

Albanien 1
Österreich 1
Tschechische Republik 19
Deutschland 45
Ungarn 8
Polen 21
Russland 2
Serbien 4
Ukraine 31
Gesamt 132